Вернуться   MESTO-DOMA-TVOEGO.RU > МЕСТО ДОМА ТВОЕГО - РОССИЯ! > Выезд из Прибалтики

Выезд из Прибалтики Латвия, Литва, Эстония

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 22:16
Прохожий

По умолчанию Выезд из Прибалтики Латвия в Екатеринбург

В соответствии с Соглашением между Правительством Российской
Федерации и Правительством Латвийской Республики о регулировании
процесса переселения и защите прав переселенцев от 2 июня 1993
года я с семьей переехал в Свердловскую область в город Екатеринбург 18.05.2013.Жена получила гражданство РФ в Латвии.Встали на миграционный учет в Верх Исетском районе Екатеринбурга.Решили подать на разрешение на временное проживание.На прием на подачу документов меня записали на 2 июля.Как мне пояснили представители УФМС РФ по Свердловской области Верх-Исетский район ФМС разрешение на временное проживание я получу 2.01.2014,то есть через 6 месяцев после подачи.Жена получит внутренний паспорт через 2 месяца.Дочка,ей 5 лет,как и я гражданин латвии.
Я хочу быстрее начать работать,но это невозможно.Но я с семьей приехал сюда навсегда по соглашению сторон.неужели нам придется ехать назад?я хочу честно зарабатывать на еду и проживание.Я обращался в УФМС РФ по Свердловской области Верх-Исетский район.Там понятия не имеют,что такое Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Латвийской Республики о регулировании
процесса переселения и защите прав переселенцев от 2 июня 1993
года.Помогите пожалуйста.хочу зарабатывать,чтобы прокормить семью.у меня железнодорожное образование.все документы переведены на русский язык и заверены нотариусом
Старый 21.05.2013, 00:30
Administrator

По умолчанию Re: Выезд из Прибалтики Латвия в Екатеринбург

1. Вам просто необходимо получить разрешение на работу.
2. На Свердловской железной дороге личный прием граждан по специальному графику проводит начальник дороги, его заместители, руководители подразделений органа управления дороги. Попасть на прием к начальнику дороги можно по предварительной записи, он принимает граждан один раз в месяц. На прием нужно приходить с документом, удостоверяющим личность.

Запишитесь на приём по тел. (343) 358-44-11 к Заместителю начальника дороги по кадрам и социальным вопросам, Пикалину Юрию Анатольевичу - понедельник с 14-00 до 16-00.

Начальник дороги, Миронов Алексей Юрьевич - первый понедельник месяца с 14-00 до 16-00

p.s. Не забудьте все свои документы и свидетельства!