Вернуться   MESTO-DOMA-TVOEGO.RU > МЕСТО ДОМА ТВОЕГО - РОССИЯ! > Выезд из Закавказья

Выезд из Закавказья Азербайджан, Армения, Грузия

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2016, 09:44
Loop

По умолчанию Отзывы о интернет магазине monsterhigh-club

Закон Отзывы о интернет магазине monsterhigh-club

Как я купила кукол монстер хай

10.12.2016 г. оформлен заказ на сайте, при оформлении заказа срок доставки небольшой, что меня вполне устроило. Оплатила и товар, и доставку сразу кредиткой через Яндекс сервис. 12.12.2016 г. позвонила девушка с магазина и сказала, что выполнить доставку в ближайшее время пару дней магазин может, в случае доплаты в 150 рублей, которая будет с меня востребована при получении заказа на почте.В общем то конечно это - к ихней репутации, но куколка дошла в целосности и сохранности

http://www.day.az/news/society/141553.html
Старый 12.01.2011, 23:57
qoop

По умолчанию Re: Отзывы о интернет магазине monsterhigh-club....

Из Азербайджана есть?
Старый 20.07.2012, 13:39
Незарегистрированный
Без статуса

Доброй ночи! Сегодня получила свой заказ. Куколка пришла быстро. 26.10.16 сделала заказ, 275.10.16 сделала 100% предоплату. 02.11.16 заказ пришел в пункт выдачи Деловые линии. Не в первый раз уже заказываю куклы в компании Monster High Россия. Всегда оставалась довольной. Но в этот раз омрачила ожидаемые положительные эмоции от всего процесса - немного помятая коробка((((. Никогда подобного не наблюдалось, но внешний вид для долгожданного подарка для дочери оказался НЕПРЕЗЕНТАБЕЛЕН. Ребенок, конечно на коробке особого внимания не акцентировал, главное ведь для неё содержимое, но вопрос задала почему коробка немного измята. Думаю, неприятность эту мы переживем. Было бы обиднее, если бы подарок предназначался не моему ребенку, а чужому! Неприятно дарить было бы в нарушенной упаковке. Хотелось бы, что бы администрация сайта Monster High Club обратила на это свое внимание! Претензий к качеству куклы нет. Она потрясающе красивая! Дочь в восторге.
Старый 20.07.2016, 14:29
Master

По умолчанию Re: З Отзывы о интернет магазине monsterhigh-club...

По почте пришел ошибочно номер трекера другого заказа. В результате чего мой товар якобы оказался в Ставрополе. После письма в службу поддержки все встало на свои места. Был выслан другой номер трекера, и товар был получен по месту назначения.
Старый 08.08.2012, 20:42
Незарегистрированный
Без статуса

куклы понравились пришли в срок,первым классом вообще очень быстро спасибо,и цены доступные можно выбрать и по дешевли и подороже. Спасибо дочка очень рада и довольна куклами.
Старый 23.09.2015, 00:21
Незарегистрированный
Без статуса

По умолчанию Re: Отзывы о интернет магазине monsterhigh-club...

заказывала только одну куклу. дошла в срок, оригинал, состояние отличное. единственный недостаток - мне бы хотелось получше прошивку волос, но это не вина магазина. думаю, в будущем буду заказывать еще, так как в наших магазинах редко бывают монстряшки.!

Последний раз редактировалось Fedor; 23.09.2015 в 22:26. Причина: Выделил основное.... по ситуации подсказать не могу
Ответ